Версия для слабовидящих
Главная » События » С 27 по 30 июня 2017 г.

С 27 по 30 июня 2017 года  в Москве состоялся Всероссийский водный конгресс «Водные ресурсы России для обеспечения устойчивого развития страны, экологической безопасности и здоровья населения», проводимый в рамках Года экологии в Российской Федерации.

В работе конгресса принимали участие  директор ФГБУ РосИНИВХЦ, д-р техн. наук Косолапов Алексей Евгеньевич и заведующий отделом государственного водного реестра и государственного мониторинга водных объектов, канд. техн. наук Калиманов Тарас Александрович.

На организованной в рамках Конгресса дискуссионной площадке «Пути совершенствования межотраслевого и межведомственного взаимодействия при управлении водохозяйственным комплексом» с докладом на тему «Схемы КИОВО в системе регулирования межотраслевого взаимодействия при управлении водными ресурсами» выступил директор ФГБУ РосИНИВХЦ Алексей Евгеньевич Косолапов.

Работа дискуссионной площадки «Пути совершенствования межотраслевого и межведомственного взаимодействия при управлении водохозяйственным комплексом»