Версия для слабовидящих

Информационное письмо № 2

 

Уважаемые коллеги!

Сообщаем, что Всероссийская научно-практическая конференция «Водные ресурсы России: современное состояние и управление» состоится  8-14 октября 2018 г. (8 – заезд, 14 - отъезд) в г. Сочи на базе санатория «Мыс Видный» (корпуса «Салют», «Олимп», «Арена»).

Для бронирования номеров просим срочно сообщить до 28 марта 2018 года фамилии участников, которые непосредственно приедут на конференцию и предложения по размещению (см. http://www.mys-vidniy.sanatorium.me). Ваши пожелания по возможности будут учтены при размещении участников конференции.

Участники, которые не представляют доклады на конференции,  должны сообщить о себе следующие сведения: фамилия, имя, отчество, ученую степень, ученое звание, занимаемую должность, название организации, контактный телефон, e-mail.

В связи с ограниченными сроками подготовки к публикации материалов конференции, убедительная просьба до 20 мая 2018 г. направить по электронной почте (uch-sekrwxc.shemet@yandex.ru) полные тексты докладов (фамилию докладчика выделить и подчеркнуть), оформленные в соответствии с прилагаемыми требованиями.

При подготовке докладов просьба обратить особое внимание на необходимость их соответствия тематике работы конференции. Публикация докладов в сборнике научных трудов, не соответствующих основным направлениям работы конференции, а также полученных позднее указанного срока, может быть отклонена Оргкомитетом

Приложение – Требования к оформлению текста докладов для публикации

  

Директор

д-р техн. наук, проф.                                                               А.Е. Косолапов