Версия для слабовидящих
Главная » События » 15 марта 2018 г.

15 марта 2018 года состоялось заседание Коллегии Росводресурсов по итогам работы Федерального агентства водных ресурсов за 2017 год и задачах на 2018 год.

В работе Коллегии приняли участие представители органов государственной власти Российской Федерации, уполномоченных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, члены Общественного совета при Росводресурсах, руководители территориальных органов и директора подведомственных организаций, ведущие специалисты и эксперты в сфере водных ресурсов.

Врио руководителя Федерального агентства водных ресурсов В.А.Никаноров выступил с докладом «Об итогах работы Федерального агентства водных ресурсов за 2017 год и задачах на 2018 год».

На заседании также выступили представители Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Общественного совета при Федеральном агентстве водных ресурсов, а также свои доклады представили руководители территориальных органов Росводресурсов и подведомственных организаций по актуальным вопросам деятельности.

В докладе «Об использовании территориальными органами Росводресурсов СКИОВО по зонам деятельности» директор ФГБУ РосИНИВХЦ А.Е. Косолапов представил сводные показатели разработки и реализации мероприятий СКИОВО по зоне деятельности Росводресурсов.